Продвижение сайта – гарантия динамического развития вашего бизнеса


Грамотно разработанный и созданный сайт – это успех и прибыль вашего предприятия. А деньги, вложенные в его раскрутку, всегда вернутся, причем в троекратном размере.    

Что же означает понятие раскрутка сайта? Это целый комплекс работ,  направленных на продвижение сайта в сети Интернет, главная цель которой  увеличение числа продаж. Не стоит объяснять, зачем необходимо для  развития и укрепления вашего бизнеса в таком регионе как Москва или  другие крупные города России иметь полноценный web-сайт. Возьмем для  примера: если воспользоваться поисковой системой google.com и выполнить  запрос, к примеру, «продажа квартир в Москве», то получим около 720 000  страниц в выдаче. Впечатлило? А главный приз получит лишь тот, кто  окажется в первой десятке! Так что сделаем выводы и поспешим занять свою  нишу! А мы вам в этом поможем.

Разработка и как результат - создание сайта – это трудоемкая  рутинная работа. Но основная причина провала большинства проектов –  отсутствие взаимопонимания между заказчиком и исполнителем. В своей  работе с клиентом необходимо тщательно изучить всю специфику его бизнеса  и найти существующие способы решения его проблем, а так же учесть все  его пожелания.

Существуют сайты, которые вроде как и созданы наилучшим образом, но  прибыли так и не приносит. Причин здесь может быть несколько. От  некорректной навигации до нежелания владельцев сайта своевременно  обрабатывать поступающие сообщения-заявки. Обратившись к фирме,  оказывающей услуги по раскрутке сайта, вы получите полный анализ вашего  ресурса и пути решения сложившихся проблем. Вам будут оказаны услуги с  использованием современных технологий, сопровождение проекта -  постоянный аудит и мониторинг. И, как результат, сайт начнет работать на  вас.

Какую же вы получите выгоду от раскрутки сайта?

Первое – попадание в топ, т.е. в 10 ранжирования поисковых систем,  второе – увеличение количества пользователей и главное - увеличение  количества прямых продаж. У вас соберется своеобразная база -  электронные адреса и телефоны ваших потенциальных клиентов, за небольшую  сумму. Станут ли они в дальнейшем вашими покупателями – это уже зависит  от вашего персонала и его умения работать с людьми. Вы обязательно  должны обучать свой персонал грамотно вести переговоры. К, примеру,  люди, которые желают Якорь: #  , очень боятся попасть на недобросовестных покупателей и риэлторов.  Поэтому если направленность вашего сайта – недвижимость, то ваш сайт  должен содержать как можно больше подробной информации об услугах и  юридических аспектах работы с недвижимостью.

Сегодня раскрутка и продвижение сайта – новый вид ведения бизнеса как  для тех, кто создает сайты и занимается их продвижением, так и для  самих заказчиков. Поэтому в данный момент, если вы – заказчик,  обращайтесь лишь к проверенным специалистам со стабильной репутацией,  дабы не прогореть на этом, к слову сказать, недешевом способе  саморекламы. Если же вы – исполнитель, то добросовестно изучите действие  механизма под названием «SEO».