Баннерная реклама в Google Adwords


<p>Знаете ли вы, как захватить внимание потенциальных клиентов? Каждый из них ежедневно видит около 1500 рекламных объявлений. Он пока ничего не знает о вашей компании: как пробиться через этот информационный шум? Как превратить потенциального клиента в заинтересованного вашими товарами и услугами?

Чтобы достичь вашу цель, мы предлагаем эффективный инструмент — баннерную рекламу в медийной сети сайтов Google.

Для того чтобы продать товар или услугу, вам нужно вначале привлечь внимание к вашему бренду, магазину. Только заинтересовав потенциального покупателя, вы сможете оформить продажу.

Именно для того, чтобы повысить узнаваемость вашего бренда — а проще:  привлечь внимание, заинтересовать, — используйте рекламу от Google.

Баннерная реклама в Google AdWords — первый шаг к успешным продажам  

Маркетинговые исследования показывают, что потребители с большей  вероятностью покупают товары в магазинах, о которых слышали раньше. Даже  если человек увидел баннер, но не кликнул по нему, название вашей  компании или бренда отпечатается у него в памяти. Когда он будет  целенаправленно искать товар или услугу, которую вы предлагаете, он  обратит внимание на ваше объявление контекстной рекламы или ссылку на ваш сайт в выдаче поисковой системы, а не на конкурентов, потому что слышал о вас ранее.  Это называется маркетинг-микс — если одновременно использовать  несколько рекламных каналов, эффективность каждого повышается. Баннерная  реклама в системе «Адвордс» повышает отдачу от SEO и контекста.

Баннеры: технические подробности  

В контекстно-медийную сеть Google входят десятки тысяч сайтов на русском и на иностранных языках.    
 Форматы баннеров: анимированный gif или flash    
 Оплата: за показы или за клики по рекламе    
 Размеры баннеров: стандартный горизонтальный (468 x 60),  полноразмерный (728 x 90), квадрат (250 x 250), малый квадрат (200 x  200), небоскреб (120 x 600), широкий небоскреб (160 x 600), средний  прямоугольник (300 x 250), большой прямоугольник (336 x 280)      
   

Возможности рекламы от Google:

  • зафиксировать дневной бюджет, чтобы он не превышал определенную сумму;
  • ограничить количество показов одному пользователю;
  • ограничить географию пользователей (например, баннер может  транслироваться только пользователям из Москвы или из Москвы и области);
  • выбрать ключевые слова для показа рекламы;
  • указать тематики площадок, где будет транслироваться реклама.
Баннеры в сети AdWords — это удобно и выгодно рекламодателю    
  • Вы имеете возможность указать стоимость клика или показа баннера.
  • При минимальных затратах на рекламу от Google она обеспечивает большой охват аудитории.
  • Вы получаете доступ к тысячам мест для размещения баннеров как на крупных, так и на мелких сайтах.
Графическая реклама в «Миралаб» — наши услуги БЕСПЛАТНЫ  

Размещение рекламы в медийной сети Google может быть предельно  эффективным, если кампанию настраивает специалист с опытом. Обращайтесь к  нам: мы бесплатно проведем для вас рекламную кампанию. Немногие  агентства могут предложить такие выгодные условия, и «Миралаб» — одно из  них. Благодаря большому количеству клиентов мы получаем скидку от  Google, которая и становится оплатой нашей работы.

Обращайтесь: вашу рекламную кампанию проведет специалист, и это не  будет стоить вам ни копейки. Звоните: 229-39-52 или свяжитесь с нами другим удобным способом.