Наш блог


Медведев ответил на вопросы интернетчиков

В пятницу, 29 апреля, президент России встретился с представителями Lenta.ru, Ivi.ru, Facebook, Chaskor.ru и других интернет-изданий. Доклады сменились дискуссиями, и встреча заняла в три раза больше времени, чем планировалось: участники разошлись только через три часа.
Прозвучали конкретные предложения по поводу изменения законодательства для полноценного внедрения лицензий Creative Commons, о налоговых льготах для IT-компаний и других насущных вопросах, сообщает Roem.ru.

Читать подробнее...

Сотрудники Яндекса рассказали о том, как работают алгоритмы ранжирования

Коротко о главном: обзор самых значительных событий в сфере СЕО и контекстной рекламы за прошлую неделю.
Пожалуй, одним из самых интересных событий недели стала публикация статьи о поиске Яндекса на Searchengineland. Сотрудники Яндекса, Андрей Гулин и Андрей Плахов, рассказали журналисту Searchengineland об отношении поисковика к платным ссылкам, о том, что алгоритмы меняются «на лету» и о том, что большое количество кликов по тайтлу сайта в выдаче — это не всегда хорошо. «Я не могу ответить, как ранжируется какой-то конкретный сайт», — отметил Гулин. Он пояснил, что алгоритмы машинного самообучения позволили значительно усложнить формулы ранжирования сайтов и учитывать множество факторов.

Читать подробнее...

В Москве прошла профессиональная конференция PROOFSEO-II

Конференция проходила два дня: 8 апреля — доклады SEO-специалистов из России и США, 9 апреля — день мастер-классов.

Уже второй год подряд организаторам PROOFSEO удается привлечь многих практиков продвижения, которые делятся опытом и точкой зрения на перспективность и эффективность тех или иных инструментов интернет-маркетинга. На конференции удалось избежать разделения расписания на теоретическую и практическую часть: не только мастер классы, а и доклады содержали описания множества кейсов.

Читать подробнее...

«Миралаб» принял участие в IX Московском Маркетинговом Бизнес-форуме TOP-MM

IX Московский Маркетинговый Бизнес-Форум TOP Marketing Management — международная встреча менеджеров крупнейших компании России и зарубежья.

Событие проводилось в Москве 23, 24 и 25 марта. Прошло 26 заседаний, на которых выступили 75 спикеров, всего Форум привлек 446 делегатов из 7 стран и 26 городов. Среди участников — топ-менеджеры компаний Danone, Gallina Blanca, Disney, S7 Airlines (бывшая «Сибирь»), Red Keds, Wimm-Bill-Dann, HEINEKEN, «РосБизнесКонсалтинг», «Ренессанс Страхование», «Промсвязьбанк» и многие другие.

На второй день выступал наш директор по развитию Андрей Севрюков с докладом «Маркетинг в поисковых системах, или Как не прослыть сумасшедшим».  

Читать подробнее...

IX бизнес-форум «TOP Marketing Management» – высокоуровневая встреча топ-маркетологов

23,24,25 марта 2011 года в гостинице Holiday Inn Moscow Lesnaya пройдет весенняя сессия девятого Московского Международного Бизнес-Форума TOP Marketing Management для топ-маркетинг менеджеров компаний потребительского рынка России и ближнего зарубежья.

Читать подробнее...

Страницы: Пред. | 1 | ... | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 |

SEO блог комании «Миралаб» представляет только самые свежие и актуальные SEO новости. Информация о сайтостроении в целом, продвижении сайтов в поисковых системах, всевозможные рекомендации и полезные советы, размещенная в этом блоге, будет полезна владельцам и админам сайтов, web-мастерам, web-программистам, оптимизаторам, копирайтерам и всем, кому интересна эта тема.

Интернет-маркетинг развивается бурными темпами, в связи с чем, методика продвижения сайтов в сети Интернет очень быстро меняется. Чтобы сайт был всегда на хороших рейтинговых позициях, необходимо постоянно совершенствоваться, искать новые методы. Компания «Миралаб» решила создать этот SEO блог для того, чтобы поделиться с читателями собственным опытом и знаниями в строении и продвижении сайтов, постараться максимально осветить интересующие вопросы. Наши специалисты путем проб и ошибок смогли достичь хороших результатов и теперь с радостью поделятся своими наблюдениями и ответят на вопросы. В нашем блоге мы публикуем самые актуальные материалы о поисковом маркетинге, аналитике и продвижении сайтов. Чтобы не пропустить свежий материал из нашего SEO блога и быть всегда в курсе новостей, подпишитесь на RSS рассылку.